?

Log in

No account? Create an account
И снова лоукосты. Каталогизировано в ру_трэвел - Торговый дом «Питерс, Таккер и Сатана» [entries|archive|friends|userinfo]
Andrew

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| New entry Mail.ru ]

И снова лоукосты. Каталогизировано в ру_трэвел [Feb. 6th, 2008|01:19 am]
Andrew
[Tags|, , ]

AerArran - www.aerarann.com Великобритания
Aero Flight - www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - www.air-berlin.com Европа
Blue 1 - www.blue1.com Европа
Blue Air - www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - www.centralwings.com Польша - Европа
ClickAir - www.clickair.com Испания - Европа
Condor - www.condor.com Европа
EasyJet - www.easyjet.com Европа
FlyBe - www.flybe.com Великобритания - Европа
FlyMe - www.flyme.com
FlyNordic - www.flynordic.com
German Wings - www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
Jet2 - www.jet2.com Великобритания - Европа
Jetblue - www.jetblue.com Северная Америка
Lauda Air - www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - www.flymonarch.com Великобритания
Niki - www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - www.onurair.com.tr Турция
Pegasus Airlines www.flypgs.com Турция - Европа
Ryanair - www.ryanair.com Европа
Sky Europe - www.skyeurope.com Европа
Sky Express - www.skyexpress.ru РФ
Smartwings - www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - www.spanair.com Европа
Sterling - www.sterlingticket.com Европа
Sun Express www.sunexpress.com.tr Турция - Европа
Transavia - www.transavia.com Амстердам - Европа
Virgin express - www.virgin-express.com Европа
Vueling - www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - www.westjet.com Северная Америка
Wind-Jet - w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - www.wizzair.com Европа

Справочные службы

www.amadeus.net
www.avantix.ru
www.elfaa.com
www.flybudget.com
www.low-cost-airlines.nu
www.skyscanner.net
www.whichbudget.com
LinkReply

Comments:
[User Picture]From: object
2008-02-05 10:38 pm (UTC)
Ну а где Norwegian? Norwegian, спрашиваю, где? :-)
(Reply) (Thread)
[User Picture]From: inout18
2008-02-06 08:47 am (UTC)
Мы про них помним
Но вообще дороговато получается (по крайней мере, когда я что-то под себя пытался найти)
(Reply) (Parent) (Thread)
[User Picture]From: object
2008-02-06 11:06 am (UTC)
У них цены скачут все время на российских направлениях. Видимо, ищут себя :-) В декабре можно было слетать в Москву и обратно за 93 евро. Нынче - в три раза дороже.
(Reply) (Parent) (Thread)
[User Picture]From: neferjournal
2008-02-29 07:07 am (UTC)
мы вот только что вернулись, 43 евро - туда, 44 евро - обратно
(Reply) (Parent) (Thread)
[User Picture]From: pink_floydov
2008-02-05 10:42 pm (UTC)
И хоть бы у одного были вечерние билеты из Самары на 11 мая... Смайлы - по вкусу (с) ВВ
(Reply) (Thread)
[User Picture]From: assal
2008-02-06 04:27 am (UTC)
знакомо
(Reply) (Thread)
[User Picture]From: practik_2004
2008-02-06 10:21 am (UTC)

есть различия!!!!

форумляне! прошу разделять некоторые компании - это лоукосты (низкобюджетники), low-fare (бюджетники или авиакомпании без излишеств). в списке это смешано. Скай Юроп - бюджетники, AirBerlin вместе с dba, germanexpress, niki - бюджетники. лоукостов очень мало. так что кто может сделайте перевыборку!!! а то как то не по лоу-кост AirBerlinom лететь.
(Reply) (Thread)
[User Picture]From: dumas_la_fille
2008-02-06 07:23 pm (UTC)
Я, конечно, лоукостов от низкобюджетников не отличаю, но могу сказать, что азиятами они зря пренебрегли.
Как минимум AirAsia и Tigers.
Пойду им туда скажу.
(Reply) (Thread)
[User Picture]From: tupoi
2008-02-06 09:37 pm (UTC)
В мемориз, нах!
(Reply) (Thread)
[User Picture]From: neferjournal
2008-02-29 07:08 am (UTC)
www.low-cost-airlines.nu

The web site you are accessing has experienced an unexpected error.
Please contact the website administrator.


:(
(Reply) (Thread)